23 Июл

Металлическая мебель «Вэлмет»

Какая мебель лучше всего подходит для дома и офиса? Конечно, нужно отталкиваться от нужд и общей идеи и требований. Мы привыкли, что мебель обычно делаю из дерева или, наконец, пластика. Металлическая мебель тоже достаточно популярна, но для многих она в новинку.

Предлагаем подумать, в чём преимущества как раз металлической мебели. Новыми технологиями нас не удивить. Мы привыкли к стремительному ритму и современному размаху. Но на первом месте для многих при выборе всегда стоит удобство и практичность и конечно же внешний вид.

Компания «Вэлмет» занимается производством металлической мебели собственного бренда. Особой популярностью пользуются верстаки, почтовые ящики, шкафы и камеры хранений. Ежегодно линейка продукции расширяется для клиентских нужд.

 Мебель дома, офиса, торгового зала, клуба и прочего должна подчёркивать стиль и уникальный дизайн, чтобы создать уют и привлечь внимание. Мебель должна быть комфортной и удобной. Она должна соответствовать задачам и требованиям, и неважно, из чего она выполнена.

Металлическая мебель обладает рядом преимуществ по сравнению с другой, выполненной из других материалов. Давайте разберёмся какими.

1. На первом месте, конечно же, стоит прочность. Металлическая мебель не горит, она устойчива к повреждениям, выдерживает большие нагрузки, поэтому в общественных местах преимущество остаётся за мебелью из металла.

2. Вслед за прочностью идёт долговечность такой мебели. Она служит гораздо дольше. На мебели из металла легче устранить сколы, она продолжает оставаться в рабочем состоянии и тогда, когда деревянная уже выходит из строя.

3. Мебели из металла не требуется дорогостоящих средств по уходу. Она не боится влаги и грязи, её не нужно полировать. Такая мебель легко переносит многочисленную влажную уборку, что очень удобно для общественных мест особенно в наше время, когда требуется частая обработка дезинфекционными средствами.

4. Поверхность мебели из металла защищает специальное безопасное полимерное покрытие, соответствующая санитарным требованиям

5. Сборка металлической мебели также достаточно проста и не требует специальных знаний. Можно многократно собирать и разбирать — это не изменит ни вида, ни эксплуатационных качеств. Можно смело переезжать из офиса в офис и не волноваться по поводу того, что мебель потеряет свой вид.

Советуем обратить ваше внимание на такую особенную вещь, как продукция Вэлмет, верстаки для дома. Это уникальный товар, позволяющий в условиях закрытого пространства работать с материалами. Кроме того компания создаёт не только удобные верстаки для работы (с полочками, дверками и прочим), но и красивые. Ваше рабочее место будет не только удобным, но и эстетически привлекательным.

Предлагаем обратить внимание и оценить качественную и сертифицированную металлическую мебель, которая не только сохранит ваши вещи и документы, но и сможет украсить интерьер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *