21 Янв

Ламинированные двери: плюсы и минусы

Содержание

Межкомнатные двери из ламината: плюсы и минусы

Ламинированной дверью можно назвать любую дверную конструкцию, покрытую специальной защитной пленкой, которая придает дверному полотну привлекательный внешний вид и защищает его от царапин и сколов. Ламинированные межкомнатные двери по доступным ценам можно купить в интернет-магазине https://www.dver-k.ru/laminirovannye-dveri, а в предлагаемом ассортименте есть товары на любой вкус и кошелек.

А это значит, что возможность приобретения такой дверной конструкции следует рассматривать людям с ограниченными возможностями и тем, кто хочет, чтобы дверь не только вписывалась в интерьер, но и украшала всю квартиру.

Критерии выбора антресольной двери:
Подбор дверей в ванные комнаты или другие помещения с повышенной влажностью должен основываться на следующих критериях:

  • Готовая дверь имеет умеренный вес (т.е. использованы все необходимые для техники материалы и дверь качественная),
  • Пленка полностью прилегает по всей линии, обязательное проявление фактуры поверхности (пленка местами отстает, что свидетельствует о браке),
  • Жесткое крепление панелей и их креплений, гладкая и ровная боковая рама (это создает хороший обзор и хороший обзор двери).

Если вы решили купить деревянную межкомнатную дверь с ламинатом, обратите внимание на вышеперечисленные признаки и ваш выбор будет удачным во всех отношениях!

Преимущества очевидны!

К несомненным достоинствам антресольных дверей можно отнести:

  • демократические ценности;
  • экологическая чистота;
  • яркий;
  • Многоцветный (декоративная фольга, используемая в производстве, может быть любого оттенка и имитировать любую породу дерева);
  • легче установить;
  • функциональность и долговечность;
  • Она не требует особого ухода.

Кроме того, ламинат не легко деформируется и может легко пройти тест на прочность ПЭТ-гвоздем.

Недостатки дверей

  1. Композитные двери практически невозможно отремонтировать. При значительных повреждениях после ремонта и реставрации на двери остаются следы.
  2. Такие двери изготавливаются из неэкологически чистой древесины. Однако древесный шпон не является экологически чистым.
  3. Отек или разрыв оболочки. Чтобы избежать этих проблем, следует покупать продукцию только проверенных производителей.

Межкомнатные двери с покрытием – недорогой вариант «эконом-класса». Если вы хотите купить дверь среднего качества для дома или офиса, двери из ламината однозначно заслуживают вашего внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *