16 Мар

Особенности фанеры

Шпон — это тонкий срез натурального дерева.
Наша компания единственная на рынке, кто производит шпон по собственной технологии на специализированном оборудовании! Фанера может быть изготовлена ​​из древесного шпона или древесного шпона, подробнее на сайте
https://www.materik-m.ru/shop/stroitelnye-materialy/drevesnoplitnye-materialy/fanera-fsf-povyshennoy-vlagostoykosti/.

Какое грузоподъемное оборудование мы предлагаем:

Доступны для покупки с собственного склада в Перми и по предзаказу:

  • Лебедки. Устройства, где тяговое усилие передается тросом, канатом, цепью. Используются преимущественно для транспортировки различных грузов по горизонтали. По типу привода делятся на ручные (барабанные, рычажные) и электрические.
  • Тали. Подходят для подъема и удержания предметов на заданной высоте. Также бывают механическими (цепными или рычажными) и с электродвигателем. За электроталями закрепилось название «тельферы». Чтобы таль могла перемещать груз горизонтально, необходимо заранее оборудовать монорельсовую двутавровую балку, по которой таль будет двигаться с помощью специальной тележки (каретки, «кошки»).
  • Домкраты. В действующем каталоге вы найдете реечные и клиновые разновидности. Первые обладают внушительной грузоподъемностью; чаще всего их применяют для вытаскивания большегрузного транспорта. Вторые — для раздвижки узких проемов, выравнивания крупногабаритных металлических конструкций и схожих манипуляций.

При выборе оборудования нужно учитывать особенности эксплуатации каждого вида, технические характеристики. Желательно, чтобы сотрудники организации, для которой покупается грузоподъемная техника, имели опыт строповки.

Чтобы купить грузоподъемное оборудование, оформляйте заявку через корзину на сайте и звоните менеджерам для предварительной консультации — они помогут выбрать нужную модель для выполнения задач любой сложности. Позиции, стоимостью более 370 тысяч рублей можно приобрести в лизинг. По запросу организуем доставку купленного оборудования по Перми и соседним регионам удобным вам способом. Рады работать для вас!***

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *