13 Авг

«Абсолютно лживый»: экс-депутат Рады заявил о стыде за Зеленского

Бывший депутат Верховный Рады Евгений Мураев в эфире телеканала «НАШ» выступил с резкой критикой президента Украины Владимира Зеленского, за которого он испытывает «испанский стыд».

В частности, политик осудил украинского лидера за отсутствие реакции на призыв вице-премьера по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Алексея Резникова развернуть на территории страны силы противовоздушной обороны США.

"Он (Зеленский. — Прим. ред.) обещал, что, если через год не решит проблему конфликта на востоке страны, этим будет заниматься кто-то другой. Прошло два года, и война продолжается. Судя по тому, что я слышу, Украина из нейтрального государства может стать передовой", — отметил Мураев.

Экс-депутат Рады признался, что считает Зеленского «малодушным, абсолютно лживым, недальновидным человеком», который «продолжает играть роль».

"Он наплевал в души миллионам людей, узурпировал власть, парализовал работу независимых вертикалей власти в угоду своему рейтингу", — пояснил политик.

Мураев заключил, что Зеленскому удалось прийти к власти за счет спекуляции на чувствах украинцев. По мнению политика, избрание его президентом стало успехом «самой гениальной» избирательной компании.

"Абсолютно лживый": экс-депутат Рады заявил о стыде за Зеленского

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *