13 Авг

Что происходит со строительством школы во Фрязино



Источник фото: mosreg.ru

Строительная готовность школы на 825 мест во Фрязино оценивается в 95%, сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

«В четвертом микрорайоне Фрязино завершается строительство новой школы на 825 мест. Трехэтажное здание площадью более 12,4 тыс. кв. метров располагается по адресу: Барские пруды, д. 15, готовность объекта оцениваем в 95%: сейчас в здании ведутся финальные работы, включая пуско-наладку инженерных систем», — отметил Владимир Локтев.

В новой школе для учеников созданы все условия для учебы и дополнительного образования: здесь будут работать фото-киностудия, медиатека, мастерские, хореографический и гимнастический залы, научно-техническая лаборатория, есть помещение технического творчества. В здании также разместились большой и малый спортзалы, конференц-зал, актовый зал со сценическими помещениями.

На прилегающей территории обустроен стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, спортивные площадки для игровых видов спорта, выполнено комплексное озеленение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *