10 Авг

Где в Пензенской области проведут дорожные работы



Источник фото: Строительство.RU

В Пензенской области ищут подрядчиков на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и сооружений на них в Каменском и Тамалинском районах, сообщает RosTender.info.

Подрядчики определятся по результатам электронных аукционов, объявленных управлением строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Подрядчикам в период с начала января и до конца 2022 года предстоит осуществить комплекс работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, а также линий электроосвещения, в том числе систем интеллектуальных переходов, систем освещения пешеходных переходов, стационарных технических средств автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Также им предстоит устранять дефекты покрытия и обочин, разделительных полос, дорожных знаков, ограждений и бортового камня, сигнальных столбиков и дорожных световозвращателей. В перечень работ входит очистка проезжей части от мусора, грязи и посторонних предметов, мойка покрытий.

Заявки на участие в тендерах принимаются до 17 августа. С победителем тендера на работы в Тамалинском районе заключат контракт на 42 млн рублей. Начальная цена контракта на работы в Каменском районе составляет 63 млн рублей. Источником финансирования послужат средства бюджета Пензенской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *