29 Июн

Полотенцесушители Маргроид — преимущества выбора

Для того чтобы сушить белье, полотенца и одежду используют водяной баньцесушитель. Его возможно установить в квартире, так же и дома с отдельной системой водоснабжения. Вы сможете выбрать установку из большого количества достойных вариантов на сайте, соответствующих критерий и требованиям производства подобной продукции.

Основные типы полотенцесушителей Маргроид: основные и их описание.

Данный производитель имеет большой выбор полотенцесушителей с разным уровнем качества. Обратимся к основным типам устройств, представленным в каталогах.

  • Устройства, у которых боковое подключение. Пляжные полотенцесушители просты в использовании. Для их подключения нет необходимости изменять конструкцию водопроводной домовой сети, также не нужно прокладывать дополнительного трубопровода. Устройства данного типа имеют ряд преимуществ, например сохранение целостности отделки стен. Вместе с тем, данный вид полотенцесушителей Маргроид прост в монтаже и надежен.
  • Скрытые полотенцесушители. Они изготовлены из нержавеющей стали. Полотенцесушители, которые производятся с использованием современного высокотехнологичного оборудования отличаются исключительной точностью и четкой геометрией конструкции. Эта разновидность имеет одно из преимуществ – способность отдавать тепло. Прямой полотенцесушитель — отличный выбор для больших ванных комнат.
  • Устройства, работающие от горизонтального подключения. Это такие полотенцесушители, которые не редкость в старых многоэтажных домах. Этот вариант постепенно ушел в прошлое, но некоторые клиенты домов старого типа или люди у которых низкий уровень культуры считают своим долгом усложнить процедуру установки нового полотенцесушителя именно этой разновидностью.

Первичные причины, по которым следует приобрести полотенцесушитель Маргроид

За 7 лет на рынке душевой техники фирма успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. «Маргроид» является одним из самых больших производителей полотенцесушителей в России. Они делают нержавеющую сталь, которой пользуются для изготовления своих изделий качественной. Она помогает продлить их эксплуатационный срок и делает устойчивыми к механическим повреждениям (ржавчине). К данным устройствам также можно отнести электрические сушилки для полотенец от данного производителя. Они обладают сертификатом соответствия стандартам качества, так же имеют сертификат на воду и электроэнергию. Компания имеет порядка 30 электрических и 50 водяных моделей.

Цены на данную продукцию вполне приемлемы, а качество остается высоким. По характеристикам и долговечности устройства для сушки полотенец не имеют равных на рынке, а срок их эксплуатации довольно большой.

В компании есть услуга по оформлению персональной модели полотенцесушителя. Вам достаточно предоставить информацию о необходимых параметрах изделия, и для вас будет изготовлено изделие по индивидуальному заказу. Предоставляемая гарантия в один год обеспечивает безопасность покупки, а также дает время для тестирования качества изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *