28 Июл

Газонная решетка: преимущества и виды

Распределяя нагрузку от колес, защищает корни растений и предотвращает прореживание газона.
Газонная решетка — это чистый материал, предназначенный для укрепления газона. Его обычно размещают в местах, где газон сильно загружен: детские площадки, автостоянки. Газонные решетки можно приобрести на сайте https://bikram.ru/geo/geomaterialy/georeshetka/dlya-gazonov/

Газонная решетка – более доступное решение, чем асфальтовое покрытие. К тому же ходить по траве удобнее. Однако при интенсивном использовании трава может быстро погибнуть и появиться залысины. Газонная сетка поможет решить эту проблему. Распределяя нагрузку от колес, он защищает корни растений и предотвращает прореживание дерна.

Газонные решетки могут быть изготовлены из различных материалов.

Пластиковая сетка

Предназначены для организации детских площадок и парковых зон. Такие решетки имеют модульную конструкцию. Пластиковые решетки прекрасно подходят для дач, загородных домов.

Бетонная сетка

Они напоминают пластмассовые. Но газон не сделаешь даже из-за них. Но вы можете создавать пути. Бетонные решетки укладывают так же, как плитку. Сначала подготовьте песок и положите на него бетонную сетку.

Форма сетки может быть разной. Например, ромбовидные решетки предназначены для парковок. Она может нести тяжелые грузы. Квадратная сетка предназначена для районов с интенсивным движением как легковых, так и грузовых автомобилей. Она может нести тяжелые грузы. С помощью такой сетки можно обустроить экологически чистую парковку.

Преимущества газонного гриля

Преимущества данной конструкции:

  1. Портативность. Газонная решетка легкая и компактная. Легко носить.
  2. Простота установки. Решетка может быть установлена ​​как вручную, так и автоматически.
  3. Высокая морозостойкость. Решетки выдерживают температуру до минус 40 градусов.
  4. Забота об окружающей среде. Этот гриль изготовлен из экологически чистых материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению.

Установка газонной сетки трудоемка. Но если вы дадите ему полежать и засеете свой газон, вы будете наслаждаться красивым зеленым покровом. Корневая система хорошо укреплена. Поэтому даже после интенсивного использования газон не станет лысым. Красиво будет долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *