09 Дек

Изготовление и монтаж под ключ всех видов лестниц

Красивая винтовая лестница делает интерьер ярче и изысканнее. К тому же такая особая конструкция лестницы экономит место, поэтому рекомендуется для соединения этажей в небольшом доме. Для комфорта и безопасности эксплуатации важно, чтобы к изготовлению подобных изделий в домашних условиях привлекались опытные и профессионалы.

Компания lestnicy152.ru предлагает винтовые лестницы на заказ из высококачественных материалов с гарантией длительного срока службы каждой конструкции.

СЕРВИСЫ

Винтовая лестница характеризуется радиальными ступенями, которые крепятся к средней стойке винтовой формой. Разные модели этой версии могут отличаться материалом изготовления, шириной ступеней и дизайном. Но все они обладают следующими достоинствами:

  • Винтовая лестница на первый взгляд поражает красивой формой, легкостью и изяществом.
  • Он может быть минималистичным по дизайну или богатым декором. Изготовленная на заказ винтовая лестница позволяет нам учесть различные пожелания клиента в зависимости от типа конструкции.
  • Установка такой конструкции — рациональное решение, для этого достаточно небольшого проема между этажами.
  • Кроме того, экономятся материалы для изготовления, снижается цена винтовой лестницы на заказ

ХАРАКТЕРИСТИКИ И МАТЕРИАЛЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Такая лестница состоит из опорной стойки, ступеней, перил. При проектировании большой упор делается на ширину ступеней и их расположение на определенном расстоянии.

Винтовая лестница оборудована поручнями для безопасного подъема и спуска. Они могут быть выполнены из того же материала, что и ступени, или из другого материала.

Для винтовой лестницы при изготовлении конструкций Sendega использует материалы высокого качества:

  • прочный и долговечный дуб, лиственница;
  • правильно подготовленные челюсти;
  • чугун
  • металл для ковки, опорных элементов балясин.

СПИРАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА В ИНТЕРЬЕРЕ

Благодаря разнообразию моделей в каталоге с фото производителя, покупатель может выбрать винтовую лестницу на второй этаж, учитывая стиль дома, его окружение и обстановку. Он украсит интерьер, сделает его индивидуальным и уютным.

Источник: https://lestnicy152.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *