30 Сен

ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ДОМА

Лестница — важнейший декоративный и функциональный объект в доме. Дерево — самый экологически чистый материал для изготовления лестниц. Деревянные лестницы могут быть изготовлены как по личным проектам, так и в типовых вариантах. Современные лестницы обрабатываются специальными методами, чтобы минимизировать риск возгорания. На сборку и окончательный монтаж готовой лестницы в доме уйдет два-три дня.

Качественная деревянная лестница изготовлена ​​из ценных пород дерева. В зависимости от функции они могут быть:

  • основными,
  • декоративными,
  • парадными,
  • чердачными,
  • подвальными.

Лестницы из натурального дерева украсят дом и сделают его уютнее. Этот материал гармонично смотрится в любом интерьере. Главное преимущество в том, что сама древесина легко поддается обработке.

Его можно декорировать в разных техниках. Кроме того, возможность использования резьбы по дереву создает множество вариантов изготовления деревянных лестниц.

Лестницы из натурального дерева обладают следующими достоинствами:

  • Защита окружающей среды материалов обеспечивает здоровье и безопасность всех членов семьи. Древесина не выделяет вредных паров.
  • Эстетичная фактура дерева делает Г-образную лестницу красивой и оригинальной. Естественные тона создают приятную атмосферу.
  • Этот универсальный материал отлично сочетается с металлом, стеклом и бетоном. Деревянная фурнитура для лестницы украсит любую конструкцию.
  • Деревянные лестницы легче бетонных или металлических каркасных конструкций. Это облегчает доставку и установку на любой этаж дома.
  • Дерево — экономичный материал. Вы легко можете выбрать бюджетный вариант, по которому была изготовлена ​​лестница.

В большинстве случаев каждая деревянная лестница имеет свои размеры и дизайн. Для достижения максимального эффекта и качества дерево перед сборкой покрывается лаком или другими защитными материалами. Многие деревянные лестницы имеют только одно основание. На этом основном каркасе расположены все смежные части: от забора до ступенек.

По индивидуальным заказам размеры самого основания и смежных компонентов могут быть нестандартными. Специалисты компании следят за каждым этапом изготовления и сборки лестницы.

Индивидуальное изготовление лестниц в Ульяновске необходимо заказывать у профессиональных и серьезных компаний, с хорошей репутацией имеющих все необходимые документы и сертификаты, а также способных оказать услуги по изготовлению и сборке деревянных лестниц. Помните, что слишком дешевые товары не всегда качественные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *