15 Апр

Печать чертежей

Услуги печати чертежей, копирования и сканирования часто востребованы студентами технических и творческих колледжей, инженерами, дизайнерами и архитекторами.

Из-за размера материала и других особенностей нельзя использовать традиционную оргтехнику.

Качественная печать чертежей возможна только на профессиональном оборудовании, которое есть не во всех проектных организациях и жилищно-архитектурных бюро.

Эксплуатация такого оборудования настолько дорогая, что его покупка имеет смысл только для частого использования.

Преимущества профессиональной печати

В современных копировальных студиях вы можете не только распечатать свои документы, но и воспользоваться множеством дополнительных услуг.

  • Скан чертежа;
  • брошюра;
  • Ламинирование.

Широкоформатная печать чертежей в типографии производится на бумаге высокого качества и на новейшем оборудовании известных производителей.

Профессиональное оборудование позволяет распечатывать и копировать чертежи любых форматов, включая самые популярные (А0, А1, А2, А3).

Опытные сотрудники, ежедневно работающие с проектной документацией, помогут обеспечить соответствие исходного материала ГОСТу. Это сводит к минимуму любые ошибки, которые могут возникнуть при переносе источника на бумагу.

Еще одним преимуществом обращения к специалисту является возможность печати технических документов как в черно-белом, так и в цветном виде.

Как печатать чертежи правильно и информативно

Узнайте больше о том, как печатается профессиональный рисунок на каждом этапе.

Используйте специальную компьютерную программу (AutoCAD, Компас и т.п.) для создания чертежа. Это решит практически любую графическую задачу. Профессиональные копировальные центры могут печатать из любой программы, но мы рекомендуем сохранять копию в формате PDF.

Вы можете отправить проектный документ и распечатать его прямо на цифровом носителе или удаленно по электронной почте или через специальную форму. Получив заказ, сотрудник типографии проверяет, соответствует ли файл требованиям.

Как правило, проектные документы печатаются в черно-белом цвете, но современные полиграфические компании имеют возможность заказывать и в цвете. Цветная печать осуществляется форматами от А0 до А4.

Вы можете сэкономить деньги, работая с той же полиграфической организацией. В этом случае заказчик получает множество важных преимуществ.

  • Корпоративная цена. Стоимость крупных повторяющихся заказов может быть снижена более чем на 30%, а постоянным партнерам также предлагается рассрочка.
  • Удобство работы. Вам не нужно тратить время на переезд. Исходные файлы могут быть отправлены по электронной почте, а готовые документы могут быть доставлены курьером.
  • срок. Регулярное сотрудничество облегчает согласование срочной реализации.
  • В результате клиенты получают продукцию высокого качества, отвечающую самым высоким стандартам. Готовый проект можно профессионально сложить, сшить и заламинировать отдельными страницами по мере необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *