16 Мар

Главные преимущества пластиковых окон

Современный человек активно использует поливинилхлорид в своей повседневной жизни. Данный материал применяется для производства предметов мебели, посуды, детских игрушек и других товаров. В то же время наиболее популярной сферой его использования остается производство пластиковых окон, которые быстро становятся популярными во всем мире благодаря своим превосходным эксплуатационным качествам, надежности, долговечности и практичности. Среди ключевых преимуществ пластикового профиля следует выделить его безупречную теплоизоляцию и способность к энергосбережению. ПВХ демонстрирует отменные теплоизоляционные свойства, которые существенно превосходят возможности аналогов. Пластик отличается низкой способностью к теплопроводности, а готовые изделия демонстрируют хорошую формоустойчивость, что позволяет достичь безупречной герметичности конструкции.

 

Заказать надежные и совершенно безопасные окна Рехау вы можете на представленном сайте. Компания предлагает своим клиентам широкий выбор продукции, которая обладает превосходными эксплуатационными качествами и соответствует европейским стандартам качества. Цены на окна приятно удивят каждого клиента.

Безупречная звукоизоляция

ПВХ позволяет достичь уровня звукоизоляции, который просто невозможен при использовании деревянных окон. Пластик сокращает шум до 40 децибел. По этой причине окна ПВХ Минск, которые выходят на оживленную улицу, позволят создать более комфортный микроклимат. Для достижения указанной звукоизоляции применяется инертный газ, а также увеличенная толщина рамы и стекла. Наиболее шумоизолированным окажется помещение, в котором установлены окна со стеклопакетом, созданным по асимметричной формуле.

Максимально комфортный микроклимат

Производители окон из древесины не редко отмечают, что их продукция способна пропускать воздух, что отличает ее от пластика. Действительно, ПВХ обладает высокой герметичностью, поэтому внутрь помещения не будут проникать пыль или аллергены. В то же время конструкция рамы практически обязательно имеет вентиляционные клапаны, благодаря которым циркуляция воздуха в помещении не будет нарушена.

Экологичность пластикового профиля

Поливинилхлорид относится к числу наиболее безопасных синтетических материалов. Не случайно именно ПВХ используется в качестве сырья для производства медицинского оборудования или детских товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *