27 Май

КАК ВЫБРАТЬ УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ- СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Содержание

Наряду с обустройством садового пространства каждый из нас мечтает сделать свои розы и магнолии красивыми в любое время суток. Конечно, об освещении сада стоит позаботиться даже тогда, когда мы занимаемся только газоном или когда наш сад — это просто беседка, мангал и комнатные растения. Очень часто люди задаются вопросом — подойдет ли именно этот садовый светильник к моему оформлению? Вот 7 советов и хитростей, которые сделают ваш шоппинг еще удобнее!

Место и назначение уличного светильника

Кажется тривиальным, но часто возникает проблема с конкретным ответом — где вы планируете разместить фонарь в саду и каково его предназначение! Если в приятный летний вечер вы планируете почитать книгу под крышей беседки, хорошим решением будет фасадные бра или садовые столбы, которые нежным сиянием откроют для себя волшебные приключения героев. Большой выбор светильников можно найти в интернет-магазине «СветЭлектро» на сайте  https://svetelektro.net/. Если же вы хотите, чтобы новая клумба выглядела очаровательно — наверняка садовые шары или Фонари уличные для постамента будут тем, что вам нужно.

Счет за электричество слишком велик?

Самым большим преимуществом садового освещения является то, что им можно пользоваться совершенно бесплатно! Все, что вам нужно сделать, это инвестировать в светодиодные уличные фонари, которые можно выбрать и купить на сайте
https://svetelektro.net/svet/svetilniki-ulichnye/torshernye-lights.

Садовый стиль

Каждое садовое устройство, разработанное опытными дизайнерами и владельцами сада, будет организовано по определенным стандартам. Поэтому на рынке существует множество типов ламп, соответствующих различным тенденциям. Если мы хотим, чтобы наш сад был выдержан в деревенском стиле, стоит подумать о покупке классических светильников, отражающих атмосферу прошлого. Однако, если мы приблизимся к простоте или скандинавской эстетике, наш сад можно осветить наружным освещением  из алюминия в современном стиле.

Опасный район

Безопасность превыше всего! Для защиты от неожиданных гостей на участке, террасе или в саду стоит задуматься о покупке светильника с датчиком движения. Такое решение заставит лампу включаться автоматически при появлении человека или игры в зоне, куда был направлен датчик движения.

Двойная безопасность для сада

Также есть возможность установить садовый светильник с датчиком движения и камерой. В случае опасных участков, участков леса, это очень ценное решение, которое будет регистрировать каждое движение в пределах нескольких метров от фонаря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *