07 Мар

Рассчитать стоимость натяжного потолка онлайн

Натяжные потолки позволяют кардинально изменить внутреннее пространство, оживить его множеством отражений и визуально расширить помещение. Такие системы превосходят гипсокартонные конструкции и зеркала по надежности и долговечности. Чтобы воспользоваться калькулятором натяжных потолков онлайн, не нужны расчеты или специальные знания. Все, что вам нужно, это пространство. Укажите его в свободном поле и проанализируйте результат. Полученная цифра и есть стоимость работ. Она показательна. Вы можете воспользоваться пунктом «Другие параметры», чтобы понять стоимость того или иного вида покрытия с учетом освещения, цвета и других параметров. Для расчета окончательной стоимости отправьте запрос менеджеру калькулятор

Что нужно учитывать при расчете:

Количество уголков, байпасов для трубопроводов и арматуры;
высота стены;
форма потолка;
Вставной тип (пластиковый или алюминиевый);
Текстура ткани стрейч (глянцевая, сатиновая, тканевая, фактурная, матовая).
Кроме того, цена возрастет, если потребуется установить датчики пожарной безопасности на потолке, карнизы, специальные закладные для шкафов-купе, системы вентиляции и различного освещения.

Стоимость услуг также увеличивается при монтаже, заказе фотопечати на плитке (ванная). Наш онлайн-калькулятор учитывает все эти аспекты. Вам достаточно ввести исходные данные и дождаться результатов расчета (это займет несколько секунд).

Калькулятор натяжных потолков выполнит точные расчеты, максимально приближенные к реальности. Они могут незначительно отличаться от расчетов измерителя.

Преимущества использования онлайн-калькулятора
Вам не нужно звонить по телефону и уточнять, что сказал менеджер о цене и вышеперечисленных нюансах. Калькулятор натяжных потолков дает максимально большой набор условий, чтобы расчетные значения были максимально приближены к реальности;
Очень прост в использовании (вы можете легко изменить критерии и быстро получить окончательную цену);
Не зависает при расчетах;
Объемы потолочной установки можно рассчитать с учетом действующих скидок.
С помощью онлайн-калькулятора могут быстро определить сумму предстоящих расходов на покупку и установку натяжных полотен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *