25 Янв

Сваи-Сервис: плюсы фундамента на винтовых сваях и преимущества компании

О компании Сваи-Сервис

Свайно-винтовой фундамент – дешевая и функциональная альтернатива железобетонному фундаменту для дома, гаража или хозяйственной постройки. Фундамент на винтовых сваях изготавливается за несколько часов и значительно сокращает время строительства частного дома. Заказать изготовление такого фундамента для любого сооружения можно в компании «Сваи-сервис»: с 2010 года компания успешно работает на строительном рынке, являясь одним из ведущих производителей свайных конструкций в нашей стране.

В чем плюсы свайного фундамента?

Преимущества свайного фундамента объясняются особенностями конструкции его отдельных элементов: свая представляет собой трубу с приваренными к ней лопастью и оголовком. Благодаря наличию лопасти, свая легко входит в грунт и фиксируется в нем. Фундамент из свай характеризуется высокой несущей способностью, и может использоваться в регионах даже с глубоким промерзанием почв.

Чтобы фундамент из свай был надежным, прочным и долговечным, необходимо:

  • Правильно рассчитать заглубление и нагрузку на сваи;
  • Учесть тип грунтов на участке;
  • Профессионально выполнить монтажные работы.

Именно так работают мастера компании «Сваи-сервис». За годы существования компании специалисты фирмы разработали сотни эффективных свайно-винтовых решений, позволяя заказчикам возводить любые здания на собственном участке. Свайный фундамент от компании «Сваи-сервис» отличается доступной ценой и функциональностью. Благодаря наличию собственного производства, компания придерживается лояльной ценовой политики и предлагает клиентам сезонные скидки на свою продукцию и услуги. Помимо этого, компания дает 50-летнюю гарантию на каждое свое изделие, отвечая за качество своей репутацией.

Как сделать фундамент из свай?

Смонтировать свайный фундамент можно и своими руками, но только профессиональный монтаж гарантирует надежность и долговечность свайной конструкции, а значит – и будущего строения. Своим клиентам в Ленинградской области компания «Сваи-сервис» предлагает услугу установки свайного фундамента под ключ. В этом случае все обязательства по подготовке проекта фундамента, расчету нагрузки на сваи и закупке строительных материалов специалисты компании берут на себя. Кроме того, профессиональный монтаж свай предусматривает использование специального инструмента, который вряд ли найдется в арсенале владельца загородного участка.

Высокое качество свайных конструкций от компании «Сваи-сервис» подтверждено тысячами отзывов благодарных клиентов: оценить проекты фундаментов, реализованные мастерами фирмы, можно на сайте производителя свай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *