19 Окт

Камера заднего вида Audi Q3

Дополнительное оборудование Audi Q3 не входит в базовую комплектацию автомобиля, оно устанавливается во время эксплуатации автомобиля, чтобы сделать его более комфортным и безопасным.
Камера ауди ку3 дистанционного управления выполнят за вас некоторую работу по рулевому управлению и в нужный момент предоставят страховку, так что усталое вождение станет настоящим удовольствием.

При выборе дополнительного оборудования нужно обращать внимание на особенности эксплуатации автомобиля, основные направления движения и постановку задач. Например, в зимней эксплуатации можно установить подогрев сидений, часто ездить ночью, очень кстати будет ассистент дальнего света и зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения.

В этой категории интернет-магазина Audi RUS было представлено оригинальное дополнительное оборудование Audi Q3, обеспечивающее комфорт в кабине и повышающее безопасность движения. При необходимости наш сервисный центр установит дополнительное оборудование на ваш Audi Q3.
Камера заднего вида Audi Q3. Камера поможет вам избежать парковок и аварий при движении задним ходом. Камера Audi Q3 установлена ​​на фонаре заднего номерного знака, поэтому никаких изменений кузова не требуется.

Стандартная камера заднего вида сделана специально для автомобиля Audi Q3 и имеет собственную светодиодную подсветку. При установке камеры заднего вида вам всегда будет сопутствовать подсветка заднего номерного знака.
Адаптер предназначен для подключения камер переднего и заднего вида к штатным дисплеям Audi без мультимедийных систем MMI. Устройство можно легко и быстро подключить по принципу plug-and-play без повреждения стандартной проводки или аннулирования гарантии на автомобиль.

Принцип работы

При движении задним ходом он автоматически переключается на изображение с камеры заднего вида. При переключении на прямой маршрут (Drive) или парковку он автоматически переключается на изображение с камеры переднего вида на 10 секунд. К сожалению, время не регулируется.

Главная особенность

  • Вход камеры заднего вида
  • Вход камеры переднего вида
  • Встроенный активный гид по парковке (PAS)
  • Простое и быстрое подключение, отсутствие риска нарушения гарантии на автомобиль
  • Автоматически переключаться на изображение камеры при включении вперед / назад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *