11 Авг

Где научиться сметному делу

Сметчики являются экспертами в определении стоимости строительства. Эта профессия находится на «перекрестке» строительства и финансов и с каждым годом становится все более популярной и востребованно, подробнее на сайте строительных новостей.

К основным категориям оценщиков относятся экономисты, оценщики и оценщики. В обязанности сметчика входит подготовка и подтверждение котировок, составление актов выполненных работ, расчет и согласование договорных цен на различные виды работ. Сметчик участвует в процессе определения стоимости всех объектов нового строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта, имеет высшее строительное или экономическое образование, WinSmeta, Smeta.ru, ГРАНД-смета и др. Должен владеть компьютером программы.

В этом сборнике вы можете найти информацию о стоимости курсов, формате выдаваемых дипломов и сертификатов, возможности дальнейшего трудоустройства и адреса учебных центров, проводящих курсы бухгалтерского учета.

Котировочная программа предназначена для подготовки и проверки коммерческих предложений на строительство. Он идеально подходит для крупных компаний и организаций, которые имеют дело с большими объемами бюджетной информации. Один из лидеров бюджетной автоматизации.

Курс применяется. Он предназначен для системных администраторов компаний, а также полезен для сотрудников (оценщиков, начинающих, опытных специалистов), использующих программный комплекс в работе.

Цели курса: Предоставить навыки развертывания, обновления и управления программными пакетами Smeta.ru, дать знания, развить навыки настройки программных пакетов для работы с различными бюджетными и нормативными базами данных, Разработка различных шаблонов.

После прохождения курса вы сможете

Установите ПК и обновите указатели, актуальные каталоги цен, нормативные базы и версии программ.
Управление базой данных (резервирование, ремонт, обновление).
Настройте программные пакеты для работы с различными методами создания документов коммерческого предложения.
Обмен информацией об амортизации материалов с компьютеризированными системами учета.
Обмен котировками между пользователями котировочной программы.
Разработаны различные шаблоны для использования на ПК.
Импорт котировок, составленных другими автоматизированными системами.
Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время очень востребованы. Большинство выпускников курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением у работодателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *