10 Май

Рамочные москитные сетки на окна

В настоящее время придумано множество приспособлений для того, чтобы человек выиграл эту битву на своей территории – в доме. Одним из самых популярных и эффективных средств являются рамочные москитные сетки. Такие ​​сетки, имеют множество преимуществ.

Материал

Для изготовления сетки используются только безопасные и экологически чистые материалы. Даже под палящим солнцем сетка не будет выделять никаких токсичных веществ и запахов. Полотно изготовлено из стекловолокна и дополнительно покрыто поливинилхлоридом (ПВХ). Эти два материала абсолютно безвредны для здоровья. Кроме того, сетка может быть изготовлена ​​из специального пластика (например, складные москитные сетки). Это также чистый материал, который безопасен даже для аллергиков. Для профилей используется алюминий.

Защита

Сетка защищает дом от комаров, ос, пчел и других насекомых, а также от тополиного пуха, который может доставить немало хлопот аллергикам. Кстати, если выбрать специальную «пылезащитную» сетку с очень мелкими отверстиями, то о пыли и пыльце можно вообще забыть. Конечно же, не могут попасть в ваш дом и самые мельчайшие мошки. Кроме того, сетка защищает не только вас, но и ваших животных и птиц. Специальная москитная сетка против кошек представляет собой очень прочную ткань, которая не только выдерживает когти животных и птиц, пытающихся выскользнуть из окна, но и выдерживает нагрузку до 10 кг, если ваша кошка захочет на ней повиснуть. сеть.

Москитные сетки способны выдерживать перепады температур, а также погоду. Ей не страшен сильный ветер, дождь, снег и т.д. В процессе эксплуатации сетка не меняет своих замечательных свойств, не выцветает, ткань не рвется и алюминиевые профили не подвергаются коррозии (благодаря специальному покрытию). Так москитная сетка прослужит вам долго и всегда защитит ваш дом, сохранит в нем покой и тишину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *